
- В наличии
Вибростол для просеивания порошковой краски
Цену уточняйте
- +380 (68) 473-48-71Отдел продажи
- +380 (96) 210-32-87Проектно технический отдел
- +380 (63) 200-50-75Руководитель проекта
Вибростол изготавливается из металла, с использованием современных технологий, что позволяет сделать товар качественным и долговечным.
Принцип работы вибростола следующий:
- В специальную ёмкость засыпаем порошковую краску;
- Вибростол, с помощью специального мотора, после включения, начинает вибрировать (на нужной частоте);
- После этого, краска просеивается через специальное сито;
- После просеивания, материал попадает в специальный ящик, или другую ёмкость, которую вы самостоятельно поставили.
ВИБРОСТОЛ ПРОСТ В ЭКСПЛУАТАЦИИ
Для того, чтобы запустить вибростол в работу, достаточно включить его. Для этого используется входное напряжение в 220V – 50 HZ, что позволяет использовать устройство в любом производственном помещении, для его использования не требуется специальная розетка и повышенное напряжение. Достаточно использовать обычную розетку. Кроме того, высокая скорость просеивания (20 кг. в час), позволяет уделять мало внимания всему процессу просеивания.
В случае необходимости просеивания большого количества порошковых материалов, достаточно уделить внимание виброситу лишь один раз в час. Это необходимо для того, чтобы забрать ёмкость с готовым материалом, а также засыпать новый для дальнейшего просеивания. При этом устройство может работать достаточно длительное количество времени без перебоя. Но, для того, чтобы продлить срок эксплуатации мотора, требуется дать возможность виброситу отдохнуть один раз в 4-5 часов.
Такая остановка, всего лишь на 30-40 минут, позволит дать возможность остыть мотору, а соответственно и продлить время эксплуатации. В случае же необходимости, устройство можно использовать до 12 часов без остановки, но при работе в таком режиме, время эксплуатации будет ниже, чем в случае остывания моторов раз в 4-5 часов. Емкость, которая используется на вибростоле, вмещает 20 килограмм, что позволяет засыпать материал один раз в час. При этом степень безопасности устройства – IP54, а это означает, что использовать его может даже человек без опыта работы с данным устройством.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smart Line |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальное входное напряжение | 220V AC – 50 HZ |
| Номинальное выходное напряжение | 24V DC |
| Емкость для просеивания | 20 kg/h |
| Степень защиты | IP54 |
| Сечение ячейки | 0.3мм |
| Мощность: | 0.05 кВт |
| Ширина: | 470 мм |
| Высота: | 1170 мм |
| Длина: | 470 мм |
- Цена: Цену уточняйте










