
- Под заказ
Отправка с 20 мая 2026Печь полимеризации непроходная 6М Smart Line (1500х2500х6000) EL.01.B.60
Цену уточняйте
- +380 (68) 473-48-71Отдел продажи
- +380 (96) 210-32-87Проектно технический отдел
- +380 (63) 200-50-75Руководитель проекта
Піч полімеризації призначена для запікання порошкової фарби.
Піч складається з сендвіч-панелей, які виготовляються з оцинкованої сталі 0,8-1,2мм. Зовнішня сторона сендвічей покрита порошковою фарбою. Наповнення панелей - сертифікована мінеральна вата з максимальною температурою застосування +600 градусів. Товщина сендвічей 150 мм , ширина 500 мм.
Корпус печі розташовано на каркасі висотою 40 мм.
ТЭНы (ребристые) по 2,0 кВт, смонтированные в отдельную кассету. Кассета и конвекционный вентилятор расположены в термоблоке. С термоблока распространяется тепло по всему объему печи, с помощью конвекционных каналов. Печь полимеризации имеет полное равенство температур по диагонали, что дает возможность быть в пенном в качестве полимеризации.
Контроль температури та керування процесом здійснює автоматизований пульт, який облаштований сигнальними лампами та звуковим зумером
ПРЕИМУЩЕСТВА:
1. Высокая теплоизоляция благодаря конструкции сэндвича с минимальными термостами.
2. Выход на режим 200ºС до 30 мин.
3. Самый высокий КПД и долговечность специализированных ребристых тэнов
4. Наименьшее потребление электроэнергии в своем классе
5. Реальная гарантия и полный пакет технической поддержки
6. Легкий монтаж, видео-инструкция
Оборудование сертифицировано для рынка ЕС!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smart Line |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Общие параметры | |
| Высота | 2500 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Вес | 1386 кг |
| Длина | 3000 мм |
| Тепловая мощность | 77 кВт |
| Длина термоблока | 1000 мм |
- Цена: Цену уточняйте










