
- Под заказ
- Код: 32150
Отправка с 20 мая 2026Камера напыления КН-3.1 с КФ-6 для порошковой покраски (проход 1500) 1-постовая
Цену уточняйте
+380 (67) 305-80-75
Менеджер по продажам
- +380 (68) 473-48-71Отдел продажи
- +380 (96) 210-32-87Проектно технический отдел
- +380 (63) 200-50-75Руководитель проекта
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Камера напыления предназначена для ручного нанесения порошкового покрытия в электростатическом поле.
Корпусные части изготовлены из листового металла 1,2 - 1,5 мм, покрыты порошковой краской.
Поддон на угловая панель из нержавеющей стали AISI 430 1,2 мм. (возможно выполнение всей кабины из нержавеющей стали по спец заказу).
Внутреннюю часть кабины освещают 3 фонаря (по 54 W) с LED лампами.
Очистка воздуха происходит с помощью 3-х фильтров патронного типа, которые находятся в кабине камеры и колонного фильтра (КФ) на 6 фильтров рукавного типа.
В комплект камеры входит:
- Корпус камеры напыления - 1 часть
- Вентилятор с электродвигателем 4 кВт- 1 шт
- Воздуховод 280*280 мм с гибкой вставкой - 1 шт
- Колонный фильтр на 6 рукавов - 1 шт
- Фильтр бумажный 32*1000 - 3шт
- Клапан электромагнитный - 3 шт
- Фонарь - 3 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smart Line |
| Страна производитель | Украина |
| Общие параметры | |
| Напряжение питания: | 380 B |
| Мощность: | 4.2 кВт |
| Частота напряжения: | 50 Гц |
| Производительность вентилятора: | 5000 м3/час |
| Степень очистки воздуха (возвращаемого в цех) от порошка: | 99.8 % |
| потребление вентиляторов | 4 кВт |
| Глубина кабины по полу внутренняя: | 1870 мм |
| Проход тамбура: | 1500 мм |
| Высота кабины внутренняя: | 2335 мм |
| Высота кабины внешняя: | 2700 мм |
| Высота камеры габаритная (с вентилятором): | 3353 мм |
| Высота от пола до транспортной системы: | 2660 мм |
| Ширина(габаритная): | 2440 мм |
| Длина(габаритная) | 2300 мм |
- Цена: Цену уточняйте










