
- Под заказ
- Код: 3150
Отправка с 20 мая 2026Камера напыления КН-3.1 для порошковой покраски (проход 1000) 1-постовая h 2000
Цену уточняйте
- +380 (68) 473-48-71Отдел продажи
- +380 (96) 210-32-87Проектно технический отдел
- +380 (63) 200-50-75Руководитель проекта
Камера напыления предназначена для ручного нанесения порошкового покрытия в электростатическом поле.
Корпусные части изготовлены из листового металла 1,2 - 1,5 мм, покрыты порошковой краской.
Поддон на угловая панель из нержавеющей стали AISI 430 1,2 мм. (возможно выполнение всей кабины из нержавеющей стали по спец заказу).
Внутреннюю часть кабины освещают 3 фонаря (по 54 W) с LED лампами.
Очистка воздуха происходит с помощью 3-х фильтров патронного типа, которые находятся в кабине камеры и соединены с вентилятором.
С вентилятора есть выход 280х280мм для возможности соединения с общей вентиляционно-вытяжной системой производственного помещения.
В комплект камеры входит:
⦁ Корпус камеры напыления - 1 часть
⦁ Вентилятор с электродвигателем 4 кВт- 1 шт
⦁ Фильтр бумажный 32*1000 - 3шт - 3шт
⦁ Клапан электромагнитный - 3 шт
⦁ Фонарь - 3 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Smart Line |
| Страна производитель | Украина |
| Общие параметры | |
| Напряжение питания: | 380 B |
| Мощность: | 4.2 кВт |
| Частота напряжения: | 50 Гц |
| Производительность вентилятора: | 5000 м3/час |
| Степень очистки воздуха (возвращаемого в цех) от порошка: | 99.8 % |
| Длина кабины внешняя | 2300 мм |
| Ширина камеры внешняя | 1940 мм |
| Глубина кабины по полу внутренняя: | 1370 мм |
| Проход тамбура: | 1000 мм |
| Высота кабины внутренняя: | 1835 мм |
| Высота кабины внешняя: | 2200 мм |
| Высота камеры габаритная (с вентилятором): | 2853 мм |
| Высота от пола до транспортной системы: | 2160 мм |
- Цена: Цену уточняйте






