
- Под заказ
- Код: 0170
Отправка с 10 мая 2026Термоблок на дизельном теплообменнике А-170.
Цену уточняйте
- +380 (68) 473-48-71Отдел продажи
- +380 (96) 210-32-87Проектно технический отдел
- +380 (63) 200-50-75Руководитель проекта
Термоблок на дизельном теплообменнике А-170 для переоборудования электрических печей полимеризации под дизельную или газовую горелки.
Принцип работы термоблока:
Теплообменник работает по схеме косвенного нагрева воздуха, это позволяет отделить вредные продукты горения от непосредственно рабочего объема, где происходят технологические процессы. Для большей производительности используется активная конвекция из одного или двух вентиляторов.
Теплообменный блок может использоваться как отдельный блок или входить в состав теплогенераторов. Универсальная конструкция позволяет использовать дизельные, газовые или мазутные горелки различных производителей. Благодаря технологической и продуманной конструкции и большой площади теплообмена достигается высокая производительность и долговечность.
Теплообменный блок рассчитан на передачу мощности эквивалентно 170 кВт. Корпус, камера сгорания и дымовые коллекторы полностью изготовлены из жаростойкой нержавеющей стали AISI 310 толщиной 3 мм. Камера сгорания и дымовые коллекторы полностью изготовлены из нержавеющей стали по технологии "TIG"- сварки в среде аргона.
Сферы применения:
- печи полимеризации порошковой краски;
- теплогенераторы для обогрева помещений;
- сушильно-окрасочные камеры.
*Данная модель используется для печей полимеризации объемом 42 -52 м.куб.
*Доукомплектование горелкой заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smart Line |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность минимальная | 130 кВт |
| Мощность максимальная | 170 кВт |
| Конвекция | от 7 500 куб.м/час, до 12 000 куб.м/час |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Тепловая енергия | 146173 кКал |
| потребление вентиляторов | 15 кВт |
| Ширина: | 1000 мм |
| Высота: | 2810 мм |
| Длина: | 1800 мм |
- Цена: Цену уточняйте

