
- Под заказ
- Код: 0250
Отправка с 10 мая 2026Термоблок на дизельном теплообменнике А-250.
Цену уточняйте
- +380 (68) 473-48-71Отдел продажи
- +380 (96) 210-32-87Проектно технический отдел
- +380 (63) 200-50-75Руководитель проекта
Термоблок на дизельном теплообменнике А-250 для переоборудования электрических печей полимеризации под дизельную или газовую горелки.
Принцип работы термоблока:
Теплообменник работает по схеме косвенного нагрева воздуха, это позволяет отделить вредные продукты горения от непосредственно рабочего объема, где происходят технологические процессы. Для большей производительности используется активная конвекция из одного или двух вентиляторов.
Теплообменный блок может использоваться как отдельный блок или входить в состав теплогенераторов. Универсальная конструкция позволяет использовать дизельные, газовые или мазутные горелки различных производителей. Благодаря технологической и продуманной конструкции и большой площади теплообмена достигается высокая производительность и долговечность.
Сферы применения:
- печи полимеризации порошковой краски;
- теплогенераторы для обогрева помещений;
- сушильно-окрасочные камеры.
*Данная модель используется для печей полимеризации объемом 65-75 м.куб.
*Доукомплектование горелкой заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smart Line |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность минимальная | 180 кВт |
| Мощность максимальная | 250 кВт |
| Конвекция | от 9 000 куб.м/час, до 16 000 куб.м/час |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Тепловая енергия | 214961 кКал |
| потребление вентиляторов | 15 кВт |
| Ширина: | 1000 мм |
| Высота: | 2810 мм |
| Длина: | 2300 мм |
- Цена: Цену уточняйте

