
- Под заказ
- Код: 004
Отправка с 10 мая 2026КБФ4 - конечный блок фильтров
Цену уточняйте
- +380 (68) 473-48-71Отдел продажи
- +380 (96) 210-32-87Проектно технический отдел
- +380 (63) 200-50-75Руководитель проекта
КБФ-4 — конечный блок фильтров для камеры напыления порошковой краски
КБФ-4 — это профессиональный конечный блок фильтров, предназначенный для установки в систему фильтрации камер напыления порошковой краски. Он обеспечивает высокоэффективную очистку воздуха от остаточных частиц порошка после прохождения циклона.
Очищенный от крупных частиц воздух поступает в КБФ-4 через верхнее отверстие циклона и, пройдя через фильтры тонкой очистки, возвращается в производственное помещение. Благодаря этому снижается загрязнение воздуха, повышается безопасность рабочих зон и сохраняется до 95% используемой краски. Собранный в нижней части циклона порошок можно повторно использовать в технологическом процессе.
Преимущества КБФ-4:
-
Высокий уровень очистки воздуха
-
Минимальные потери краски — не более 5–6%
-
Повторное использование порошка снижает затраты
-
Компактная, надёжная конструкция
-
Подходит для камер средней производительности
Область применения:
Промышленные камеры порошковой окраски, малярные участки, покрасочные цеха, системы рекуперации порошковой краски, вентиляционные установки в условиях порошковой окраски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smart Line |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Общие параметры | |
| Ширина: | 1060 мм |
| Высота: | 3530 мм |
| Длина: | 1270 мм |
| Вес: | 550 кг |
| Мощность вентилятора: | 3 кВт |
| Производительность: | 4170 куб.м/час |
- Цена: Цену уточняйте



