
- В наличии
Установка для порошковой покраски E-COAT Pro V2 с вибростолом (MultiColor)
Цену уточняйте
- +380 (68) 473-48-71Отдел продажи
- +380 (96) 210-32-87Проектно технический отдел
- +380 (63) 200-50-75Руководитель проекта
Данная модель, комплектуется вибростолом. Где размещается ящик с порошковой краской, и сразу из него идет подача краски через штуцер к ижектору и далее на пистолет. Этот вариант установки, практичнее использовать, при частой замене цвета.
Оборудование серии E-COAT Pro V2 - это установки для нанесения порошковой краски, в которых пневматические и электрические параметры контролируются кнопками и регуляторами на передней панели.
Электрические элементы управления дают возможность регулировать значения воздуха независимо друг от друга при подключении к напряжению и току. Заводские настройки - 3 Программы и еще 50 чистых программ, для собственной настройки делают E-COAT Pro V2 экономичным решением, особенно для ручной покраски порошковой краской.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- ПРОСТОЙ И КОМПАКТНЫЙ ДИЗАЙН
- Аналоговый пневматический, цифровой статический контроль.
- ВЫСОКОЭФФЕКТИВНЫЙ ИНЖЕКТОР
- Идеальное покрытие даже на сложных поверхностях благодаря контролю
- микрозаряда ниже 10 мкА.
Для любого типа установок.
Важный пункт - Заземление:
Все электропроводящие детали и устройства на рабочем месте должны быть заземлены на 1.5 м с обеих сторон и на 2,5 м вокруг каждого отверстия камеры. Сопротивление заземления должно составлять НЕ более 1 МОм. Сопротивление должно проверяться на регулярной основе. Соответствующие устройства должны быть на рабочем месте для проведения регулярных проверок заземления.
Заземление необходимо проверять еженедельно. Следует помнить, что сопротивление заземления должно составлять максимум 1 МОм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smart Line |
| Страна производитель | Турция |
| Общие параметры | |
| Минимальное напряжение | от 100 В, до 240 В |
| Частота напряжения | 50 Гц, 60 Гц |
| Входное давление | до 7.0 бар, от 5.5 бар |
| *Максимум водяного пара в сжатом воздухе | 1.4 г/м.куб |
| Максимальное содержание масляного пара в сжатом воздухе | 0.12 мг/куб.м |
| Вес рукоядки(пистолета) | 510 грам |
| Длина шланга | 5 м |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 800 мм |
| Вес | 50 кг |
- Цена: Цену уточняйте

