
- В наличии
Ремкоплект для E-COAT Pro V2
Цену уточняйте
- +380 (68) 473-48-71Отдел продажи
- +380 (96) 210-32-87Проектно технический отдел
- +380 (63) 200-50-75Руководитель проекта
Данная модель, подойдет для компаний, у которых есть старые установки и они нуждаются в обновлении пульта и пистолета. Или там где камеры напыления с подключением сразу к основному блоку подачи краски.
В комплект входят:
- Блок управления
- Рукоятка/пистолет-напылитель
- Инжектор
- Комплект кабелей и шланг
- Осушитель воздуха
Установки предназначены для нанесения порошковых красок методом электростатического напыления в промышленных условиях на изделия из металла.
Данная установка удобна в эксплуатации и в контроле за подачей краски и воздуха. Регулировка заряда вручную обеспечивает качественную покраску изделий различной формы.
Серия оборудования E-COAT благодаря функции регулирования тока и напряжения обеспечивает высокую производительность. Данное оборудование оснащено Заводские настройки - 3 Программы и еще 50 чистых программ, для собственной настройки, наряду с этим выполняет стандартное нанесение гладкого покрытия, второго слоя краски и покраски сложных поверхностей.
Для любого типа Установок.
Важный пункт - Заземление:
Все электропроводящие детали и устройства на рабочем месте должны быть заземлены на 1.5 м с обеих сторон и на 2,5 м вокруг каждого отверстия камеры. Сопротивление заземления должно составлять НЕ более 1 МОм. Сопротивление должно проверяться на регулярной основе. Соответствующие устройства должны быть на рабочем месте для проведения регулярных проверок заземления.
Заземление необходимо проверять еженедельно. Следует помнить, что сопротивление заземления должно составлять максимум 1 МОм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smart Line |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр шланга | 8 мм |
| Общие параметры | |
| Напряжение питания: | 220 B |
| Частота напряжения: | 50 Гц |
| Мощность: | 60 кВт |
| Максимальны ток: | 100 μА |
| Заряд: | негативный |
| Вес пистолета | 580 гр |
| Длина пистолета | 300 мм |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 5 м |
| Подача порошка | до 30 кг/час, от 5 кг/час |
| Класс електробезопасности | IP54 |
| Давление воздуха | до 7 бар, от 5.5 бар |
| Расход воздуха: | 3000 литр/мин |
- Цена: Цену уточняйте

