
- В наличии
Фильтр с тефлоновым фильтроэлементом 32х100
Цену уточняйте
- +380 (68) 473-48-71Отдел продажи
- +380 (96) 210-32-87Проектно технический отдел
- +380 (63) 200-50-75Руководитель проекта
Фильтр с тефлоновым фильтроэлементом 32×100 для камер напыления Smart Line | Первая ступень очистки воздуха | Поддержка импульсной продувки
Фильтроэлемент 32×100 с тефлоновым покрытием предназначен для использования в составе систем фильтрации воздуха в камерах порошкового напыления, в частности — в оборудовании Smart Line. Устройство обеспечивает высокоэффективную предварительную очистку воздуха на первом этапе аспирации, улавливая до 95% частиц порошковой краски с размером более 10 мкм.
Фильтр обеспечивает надёжную защиту системы от загрязнения и избыточного накопления порошка, сохраняя эффективность работы вентиляционного и фильтрующего оборудования. Элемент рассчитан на эксплуатацию в составе систем с импульсной продувкой — пневматической очисткой фильтра от накопленных частиц. Применение импульсной продувки (с использованием электромагнитного клапана) существенно продлевает ресурс фильтра и поддерживает стабильный уровень фильтрации.
Ключевые характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Предварительный фильтр воздуха |
| Размер | 32×100 см |
| Материал фильтра | Тефлон |
| Эффективность фильтрации | До 95% частиц >10 мкм |
| Назначение | Камеры порошкового напыления |
| Совместимость | Оборудование Smart Line |
| Поддержка продувки | Да (пневматическая импульсная) |
| Клапан продувки | Вариант поставки — по запросу |
| Режим работы клапана | Автоматический / ручной (опция) |
Преимущества для бизнеса
-
Высокая эффективность предварительной очистки воздуха
-
Оптимальная защита оборудования от загрязнения и перегрузок
-
Снижение эксплуатационных затрат за счёт регенерации фильтра продувкой
-
Совместимость с промышленными системами аспирации и оборудованием Smart Line
-
Увеличенный срок службы благодаря устойчивости материала к налипанию частиц
Области применения
-
Камеры порошковой окраски
-
Аспирационные установки и фильтрационные модули
-
Промышленные покрасочные участки
-
Системы подготовки воздуха в замкнутом цикле
Фильтр с тефлоновым элементом 32×100 — это надёжное решение для стабильной работы камер напыления и аспирационных систем, обеспечивающее необходимый уровень очистки и снижение эксплуатационных рисков. Рекомендуется к установке в сочетании с импульсной системой продувки для достижения максимальной производительности.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вид запчасти | Фильтр |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина: | 600 мм |
| Диаметр | 1000 мм |
| Материал: | Целлюлоза, усиленная полиэстером и тефлоном |
| Крепление под винт: | Есть |
- Цена: Цену уточняйте




